Карта

Офис, 1425м²
Оренбург, ул. Терешковой, 281/2 (7 км до центра)
На карте
92 625 000 руб.
65 000 руб./м²
Описание
Изменено: 04.02.26
Продается трехэтажное коммерческое здание общей площадью 1425 квм ,
расположенное в перспективном районе с развивающейся инфраструктурой.
Здание подключено к центральным коммуникациям: центральное водоснабжение с дополнительной скважиной, центральная канализация. Электроснабжение рассчитано на мощность до 300 кВт, что позволяет размещать предприятия с высоким энергопотреблением.
На территории много места для парковки
Здание находится в собственности, возможны любые формы расчетов.
Объект идеально подходит для предпринимателей, планирующих размещение собственного производства, торговой точки или офисного центра. Техническое состояние здания позволяет сразу начать эксплуатацию без дополнительных вложений в ремонт.
Мы гарантируем безопасность сделки и полное юридическое сопровождение на всех этапах.
Кроме того, у нас есть приятные бонусы от партнеров компании на сумму от 100 до 120 тысяч рублей!
Уточнить детали и договориться о просмотре можно по указанному телефону.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта11319978
- Общая площадь1425 м²
- Терешковой
- Код объекта 11319978