Квартиры4+к
Очистить все
Купить: многокомнатные, квартира в Оренбурге
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/9
Семейная ипотека от 5.75%
5 360 000 руб.
91 002 руб./м2
1-комн. кв.58.9 м212/17 эт.
Оренбург, жилой комплекс Комфорт Парк Дубки
ЖК "Комфорт Парк Дубки"
Сдан
2 комн.
84.1 м²
Семейная ипотека от 5.75%
7 401 000 руб.
88 002 руб./м2
2-комн. кв.84.1 м215/17 эт.
Оренбург, ул. Неплюева, д. 2д
ЖК "Комфорт Парк Дубки (ИП Зеленый дом)"
Сдан

1/2
Семейная ипотека от 5.75%
4 768 000 руб.
90 132 руб./м2
1-комн. кв.52.9 м21/17 эт.
Оренбург, ул. Неплюева, д. 4
ЖК "Комфорт Парк Дубки (ИП Зеленый дом)"
Сдан
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его