Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Оренбурге
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/2
Семейная ипотека от 5.75%
5 401 240 руб.
134 092 руб./м2
2-комн. кв.40.28 м23/10 эт.
Оренбург, ул. Яицкая, д. 11
ЖК "Металлист"
Сдан
3 комн.
77.27 м²
Семейная ипотека от 5.75%
8 860 507 руб.
114 669 руб./м2
3-комн. кв.77.27 м25/10 эт.
Оренбург, ул. Яицкая, д. 11
ЖК "Металлист"
Сдан

1/29
Семейная ипотека от 5.75%
6 969 746 руб.
165 199 руб./м2
1-комн. кв.42.19 м26/15 эт.
Оренбург, ул. проспект Гагарина, д. 17а
ЖК "Гагарин парк"
Сдача в 3 кв. 2027
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его