Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Оренбурге
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/9
Семейная ипотека от 5.75%
5 360 000 руб.
91 002 руб./м2
1-комн. кв.58.9 м212/17 эт.
Оренбург, жилой комплекс Комфорт Парк Дубки
ЖК "Комфорт Парк Дубки"
Сдан

1/25
Своя ставка от 11.9%
4 750 000 руб.
94 246 руб./м2
В ипотеку от 33 946 руб./мес.2-комн. кв.50.4 м24/5 эт.
Оренбург, ул. Мало-Мельничная, д. 36б
2 комн.
79.59 м²
Семейная ипотека от 5.75%
7 004 000 руб.
88 001 руб./м2
2-комн. кв.79.59 м215/17 эт.
Оренбург, жилой комплекс Комфорт Парк Дубки
ЖК "Комфорт Парк Дубки"
Сдан
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его