Карта

Земельный участок, 518 сот.
СНТ Карачи, ул. 2-я линия, 114
На карте
749 000 руб.
1 446 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.04.26
Продается земельный участок площадью 5,02 соток в СНТ «Карачи» на 2-й линии. Участок прошел межевание, границы четко определены, что гарантирует юридическую чистоту и простоту сделки. Его оптимальная площадь и конфигурация открывают широкие возможности для проектирования и строительства капитального жилого дома с учетом всех индивидуальных предпочтений. Ключевым преимуществом является наличие электрических сетей по границе участка, что значительно упрощает и удешевляет процесс подключения коммуникаций и начала строительных работ.
Расположение объекта является его значительным преимуществом благодаря развитой инфраструктуре повседневного спроса. В шаговой доступности находятся несколько общеобразовательных школ и детских садов, что делает это место привлекательным для семей с детьми. Для решения бытовых вопросов в непосредственной близости работают сетевые магазины «Пятёрочка» и «Магнит», а также рынок «Южный» и крупные торговые центры, включая «Клондайк» и «Муравейник». Отличная транспортная доступность обеспечивается остановкой общественного транспорта «Дачи» на улице Амурская, которую обслуживает множество маршрутов, связывающих район с разными частями города. Участок расположен в окружении сложившихся улиц с устойчивой коммунальной инфраструктурой, что гарантирует комфортное проживание в перспективе. Это предложение представляет собой удачное сочетание условий для строительства собственного дома и выгодного расположения в черте города с полным набором необходимых социальных и торговых объектов.