Карта

Земельный участок, 13.5 сот.
Оренбург, ул. Прогонная (2 км до центра)
На карте
5 550 000 руб.
411 111 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.05.26
Продаётся ровный прямоугольный участок ИЖС (30×65 м) — идеальное место для строительства собственного дома. Участок расположен в сложившемся районе с отличной инфраструктурой: рядом сад, школа, сетевые магазины, остановка и новый парк. Подъезд по асфальту, есть уличное освещение, соседи по улице приятные, а все центральные коммуникации уже подведены.
Участок подходит под постройку дома под семейную ипотеку 6%.
вариант строительства дома под застройку — от 40 тыс. руб. за квадратный метр в предчистовой отделке: стены монолит, все коммуникации заведены. Удобные подъездные пути и всё необходимое в шаговой доступности.
Характеристики
- Код объекта12751526
- Площадь участка13.5 сот.
- Ленинский район
- Код объекта 12751526